Четвертая очередь строительства в продаже

Вниманию покупателей!


В марте вышли на финишную прямую продажи земельных участков под застройку в ЖК Палитра.

Обращаем внимание покупателей на то, что 4 очередь - последняя, завершающая. Пятой, шестой и иных очередей не будет!

Поселок полностью сформирован в рамках утвержденного проекта планировки. Все земельные участки в ЖК Палитра уже стоят на кадастровом учете (назначение земли ИЖС).

Также обращаем внимание покупателей, что присоединение соседних поселков, либо соседних земель сельхозназначения к Палитре невозможно. Так как проект планировки поселка утвержден администрацией Первомайского района, в рамках утвержденного проекта поселок и формируется. Просьба игнорировать недостоверную информацию сторонних агентов рынка, вводящих в заблуждение покупателей по данному вопросу с целью личной наживы.

Итого в продаже на 13.03.2023 год 86 участков, часть из которых стоит в брони. Это говорит о том, что по части участков (статус на сайте - бронь) ведется работа с конкретными покупателями. Динамику броней нужно отслеживать на сайте, либо узнавать по ситуации с конкретным участком в отделе продаж по телефону 22-62-72 (с 9 до 18 часов в будние дни).

Если участок на сайте стоит в статусе «продан» и закрашен розовым цветом - это значит, что денежные средства за обозначенный объект застройщику поступили.
Данный участок в дальнейшем может появиться на вторичном рынке перепродажи.

Влиять на данную ситуацию каким-либо образом мы не можем. При покупке подобных объектов запрашивайте, пожалуйста, документы, подтверждающие право собственности нового продавца на его объект недвижимости.

При покупке земельного участка «на вторичке» необходимо в дальнейшем обратиться в ТСН Палитра (пр-т Ленина, 10, 210 кабинет с 10 до 17 часов, обед с 12 до 14 часов) и оставить сведения на нового собственника.

Так как летом 2023 года весь контур Палитры будет закрыт для доступа сторонних лиц, въезд в поселок будет возможен только для граждан, подтвердивших свое право собственности на объекты недвижимости в ЖК Палитра (а также их родственников и представителей).

Для иных лиц доступ в поселок на автотранспорте будет запрещен.