Новости Палитры

Менее чем за один календарный год компания "Фирсова Слобода" реализовала более 200 земельных участков первого и второго пусковых комплексов ЖК "Палитра", что составляет 75% от общего числа участков этих пусковых комплексов.

Застройщик полностью выполнил свои обязательства перед покупателями первого пускового комплекса: сданы в эксплуатацию коммуникации и дороги. В поселке утверждены правила проживания, строится здание пункта охраны, проектируется система видеонаблюдения, детская и спортивная площадки, которые застройщик передаст жителям "Палитры" в следующем году. В поселке уже созданы и функционируют ТСН и управляющая компания, осуществляющие работы по благоустройству 1-й очереди микрорайона.


Активно ведется жилищное строительство. В мае на стройплощадки вышли компании, возводящие на продажу дома по типовым проектам, в том числе и "Фирсова Слобода". Типовые дома возводятся нашей компанией на улице Репина (24-30 номера) и на улице  Цветной (с номера 1 по 18). Уже осенью 2022 года  их можно будет купить. 


Как выглядит Первый пусковой комплекс в средине 2022 года в нашем видео-обзоре:





ВНИМАНИЕ!

В сентябре 2022 года мы начинаем продажи участков  3-го пускового комплекса в количестве 79 объектов.


В конце августа 2022 года на сайте Палитры появится раздел с интерактивной картой, на которой будут обозначены цены и площади данных участков. Бронирование объектов уже ведется.


Традиционно, участки поделятся на несколько ценовых категорий, в зависимости от места расположения объектов: чем ближе к зеленым зонам, тем цена выше.


Параллельно с выводом в продажу объектов 3-й очереди, произойдет сезонное повышение цен на остатки земельных участков по первой и второй очередям.


Больше информации в нашем офисе на пр-т Ленина, 10 (оф. 208) или по телефону 22-62-72 !