Подводим итоги 2021 года

За 7 месяцев 2021 года компанией "Фирсова Слобода" полностью завершены продажи в поселке "Завидово". 56 семей стали обладателями земельных участков с уникальным ландшафтом в окружении прекрасной березовой рощи. Застройщик полностью выполнил свои обязательства перед покупателями: коммуникации и дороги построены, сданы в эксплуатацию. Сейчас в поселке утверждаются правила проживания, ведется работа по созданию пункта охраны, системы видеонаблюдения, проектируются детская и спортивная площадки, которые застройщик передаст жителям поселка в следующем году. В Завидово создано ТСН и управляющая компания, осуществляющие работы по благоустройству микрорайона. Полным ходом идет жилищное строительство.


Осенью 2021 года нами начат новый крупный проект - жилой комплекс "Палитра". Всего в поселке будет реализовано более чем 600 домовладений различной площади и местоположения. В продаже будут как земельные участки под индивидуальное строительство, так и готовые дома по типовым проектам.

Общестроительные работы в поселке запланированы на 2021 - 2024 годы.


Старт продаж первой очереди Палитры показал большой интерес покупателей к поселку. Действительно, его локация, удаленная от шумных трасс, а также живописные пейзажи достойны восхищения.

Этим и объясняется, что за 3 месяца нами было реализовано 70% от общего числе участков 1 очереди продаж.

Движемся дальше! 

Какие возможности получат наши покупатели в 2022 году? 

Уже в марте 2022 года откроются продажи участков 2-го пускового комплекса в количестве  200 объектов.

По площади участки поделены таким образом:

от 6 соток до 7 соток - 16 объектов,
от 7-ми до 8 соток - 57 объектов,
от 8-ми до 9 соток - 34 объекта,
от 9-ти до 10 соток - 23 объекта,
от 10-ти до 11 соток - 26 штук,
от 11-ти до  14 соток - 30 штук,
более 14-ти соток - 13 штук.

В феврале 2022 года на сайте Палитры появится раздел с картой земельных участков, на которой будут обозначены цены и площади участков.


Отметим, что будут выделены несколько ценовых категорий объектов, в зависимости от их места расположения


Градация будет аналогична делению объектов по цене в 1-м пусковом комплексе.

К индивидуальной застройке участков 2-го пускового комплекса покупатели смогут приступить с средины лета - осенью 2022 года, что напрямую зависит от большой протяженности улиц.



Напоминаем, что в продаже находятся еще 40 участков (из 178) 1-го пускового комплекса. К строительным работам на этих участках их новые собственники приступят уже весной 2022 года.


Осенью 2022 года в Палитре можно будет купить готовые дома от компании "Фирсова Слобода", построенные по нашим типовым проектам.



Больше информации в нашем офисе продаж на Ленина 10 или по телефону 22-62-72!