Старт продаж второй очереди

10 марта 2022 года стартовали продажи второго пускового комплекса ЖК "Палитра".

Всего в продажу поступило 196 участков различной площади и цены.

Отличительной особенностью второй очереди является большое число участков площадью 7-8 соток. Все участки будут обеспечены коммуникациями (магистральной газом и водой, электроэнергией).

Застрощик обязуется выполнить также прокладку дорог с асфальтобетонным покрытием.

Приступить к застройке личных наделов наши покупатели смогут в августе-сентябре 2022 года.

Никаких изменений в графике работы застройщика ООО "Фирсова Слобода" по обязательствам в первом и втором пусковых комплексах не будет.

Объемы работ будут выполнены в сроки, установленные и подписаные в договорах купли-продажи.




Важным моментом, на который необходимо обратить внимание покупателей, является все учащающаяся информация от потенциалных покупателей поселка Полесье о том, что компания Фирсова Слобода обязана выполнять работы и на их территории, обеспечить их водой, светом, газом, дорогами.


ООО "Фирсова Слобода" официально заявляет, что Полесье не является частью проекта ЖК "Палитра". Никаких обязательств по развитию  микрорайона "Полесье"  компания ООО "Фирсова Слобода" не несет и нести не может. Просим обратить на это внимание и не поддаваться на уловки мошенников.


Более подробную информацию по проекту ЖК "Палитра" можно получить в офисе продаж на Ленина 10, кабинет 208 или по телефону 22-62-72 с 9 до 18 часов без обеда.